♤ Возмездие отрешенных ♤

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от Гостей

Сообщений 1 страница 10 из 1344

1

Спрашивайте, узнавайте, интересуйтесь - Администрация постарается ответить на все интересующие Вас вопросы, уважаемые Гости!

0

2

доброе утро, меня заинтересовала роль шамана/лекаря у драконов, и в связи с этим у меня возник вопрос, возможно, я был невнимателен, но кому покланяется данный народ? силам природы, духам предков или самой Пандоре? С нетерпением жду ответа, заранее спасибо.

0

3

Очень рады видеть)
роль действительно полностью свободна. А драконы, на сколько мне известно, поклоняются и силам природы и всеобщему потоку энергии, в который после смерти они возвращаются. Если сказать в общем- несколько изменённо (чем Навийцы)- почитают Эйву.
Вы можете внести и свои некоторые изменения и пожелания- с удовольствием выслушаем)

0

4

Саанари
благодарю за ответ, в скором времени выложу анкету

0

5

Всегда рады и ждём с нетерпением)

0

6

Я не гость но меня уже давно мучает вопрос... Если здеся таки женские персонажи не принимаются, какой смысл указывать в анкете и профили ориентацию?! И раз уж на то пошло, смените у меня гомо на девственника  [реклама вместо картинки]

0

7

Рэнаар написал(а):

смените у меня гомо на девственника

ориентации "девственник" не существует, малыш*рассмеялся* стоит-ли менять, если твое состояние долго не задержится?*подмигнул*

0

8

Рэнаар
твоя ориентация, сын полка уже давно известна и вообще зачем писать в этой теме, когда у нас есть спец-тема для обсуждения подобных вопросов? Если есть такой вопрос в анкете, значит будет. У нас есть народ, который гетеро, несмотря на то, что женских персов нет. Поэтому будет. И точка.

0

9

скажите а обязанно регестрироваться рускими или можно Англискими?
и какие ориентации принимаются я не нашел

0

10

Уважаемый Gerard, Вы можете регистрировать ник ка кна русском так и на английском языке.
Что же касаемо ориентаций, то можно би, гомо, гетеро (редкая на данной рлевой ориентация, но имеется, даже при отсутствии женщин!! http://i014.radikal.ru/0802/32/a64ae0406524.gif  ), активы, пассивы, садисты, маньяки, извращенцы, психопаты - как уже говорилось - приют дадим всем) Регистрируйтесь, мы Вас ждем!

0