1. Полное имя

Имя и Фамилия, если есть можно написать прозвища, только учтите, Администрации будет весьма интересно, почему у Вас то или иное прозвище.

2. Возраст

Не моложе 18 лет, но и не вековые старцы. Учтите, что боевиков, коих учили воевать с 5 лет, будем сажать на кол!

3. Раса

Здесь ваш выбор из четырёх предложенных рас: Тени, Люди-кошки (На`Ви), Люди и Драконы. Если вы выбираете себе дракона у которого может быть второй облик то пропишите его здесь и лучше ссылку на картинку поставить. В случае выбора Тени или полукровки - обязательно описывайте возможности и грамотно их обосновывайте

4. Социальный статус

Классовое положение Вашего персонажа - заблудших душ аки странников тут не будет - учтите это при написании!

5. Внешность персонажа

Идеально-красивых не существует, даже после пластической хирургии. Опишите цвет и длину волос, лицо, цвет и форму глаз, телосложение. Описываем вместе с недостатками, будь то родинки или шрамы. Так же стоит отметить и особенности, например татуировки Вашего персонажа, кибернетические конечности если таковые есть (ждем персонажей с татуировками во всю спину - дракон, ящерица или же простое китайское изречение.

6. Биография персонажа

Желательно поподробнее и более-менее реалистично с сюжетом, это ведь лучше для вас. Описывайте ее так, что бы с Вашим персонажем потом было как можно интереснее играть, старайтесь не клепать одни и те же истории. В вашей биографии должны быть упоминания о детстве персонажа, родителях, как он рос и какие были приоритеты. От чего менялись и что в итоге на данный момент из себя представляет. Но имейте в виду - много - не значит хорошо, ибо Администрация попросту может уснуть, читая Ваши километровые опусы. Главное, чтобы вы не были сиротой, которого подобрали и по доброте душевной обучили кусаться, биться и яоиться с каждым встречным. При наличии в БИО ошибок сделаем вам очень больно и если БИО будет меньше 10 строк - Вас ждет сожжение на главной площади и предание анафеме.

7. Характер персонажа

Должен быть подкреплён биографией, а также должен раскрывать все стороны вашего персонажа, что он любит а что нет, как общается с людьми; так же запомните, что абсолютно благородных, честных и невинных людей, так же как и абсолютно злых, не бывает и вряд ли когда-нибудь появятся. В игру срочно требуются: психопаты, маньяки, садисты, извращенцы - приют дадим всем!!!

8. Отношения в обществе

Как Ваш персонаж относится к другим представителям рас, сословий, ведь каждый раз приходится иметь дело с разными людьми, или же ему они вообще безразличны

9. Привычки персонажа

Что замечено в обществе и что скрыто, но есть в Вашем персонаже из его любимых и привычных действий

10. Фобии

И просто обычные страхи; не забываем что бесстрашных людей нет, что все чего-нибудь да боятся; указывать как и большие внутренние страхи, так и простые человеческие

11. Какими навыками владеет

Учитываем, что не может быть 17 летнего персонажа отлично владеющим чем либо идеально, будь то фехтование или что то еще, любому делу нужно обучаться и нужно своё время даже если к нему есть природный дар

12. Сексуальная ориентация персонажа

Гей или гетеро?.. Решать Вам. Пишите то, что есть.

13. Статус на игре

Тот, что под аватарой и постарайтесь избегать >>ВоТ_-_ТаКиХХъ~~* статусов.

14. Желаемая роль

На Ваш выбор любая свободная роль или же своя собственная

Вопросы к игроку

1. Опыт игры на форумах (понимаете, что при рейтинге NC=21 мы просто не примем новичков, если Вы будете писать подобные посты, при которых Вас можно будет сразу раскусить, а это очень легко)
2. Действительно ли Вы прочитали правила и сценарий игры, согласны ли их соблюдать? (как показывает практика, некоторые, кто клянется-божится соблюдать, нарушают их не менее часто, кто не совсем клянется))
3. Как часто сможете появляться на игре? (повторяйте за мной: "Клянусь посещать ролевую игру не чаще раза в год! И чтоб уважали меня после этого и боя-я-я-я-ялись!")
4. Связь с вами, желательно аська (ЛС не указывать!!!)
5. Как про нас узнали? (чисто для удовлетворения любопытства и подсчета внутренней статистики)

Код Анкеты

Код:
1. [b]Полное имя[/b]      
2. [b] Возраст[/b]      
3. [b]Раса[/b]      
4. [b]Социальный статус[/b]      
5. [b]Внешность персонажа[/b]        
6. [b]Биография персонажа[/b]
7. [b]Характер персонажа[/b]
8. [b]Отношения в обществе[/b]
9. [b]Привычки персонажа[/b]      
10. [b]Фобии[/b]
11. [b]Какими навыками владеет[/b]      
12. [b]Сексуальная ориентация персонажа[/b]
13. [b]Статус на игре[/b]        
14. [b]Желаемая роль[/b]

[i]Вопросы к игроку[/i]
1. Опыт игры на форумах
2. Действительно ли Вы прочитали правила и сценарий игры,  согласны ли их соблюдать?
3. Как часто сможете появляться на игре?
4. Связь с вами, желательно аська (ЛС не указывать)
5. Как про нас узнали?