♤ Возмездие отрешенных ♤

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♤ Возмездие отрешенных ♤ » Регистрационный стол » Заявки на персонажей


Заявки на персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У вас есть идеи интересного персонажа для себя? Или же уточнить разрешена ли ваша роль? Тогда вам именно сюда! Ваш вопрос о роли не будет без внимания. В этой теме также создаются образы нужных В ИГРУ персонажей. Если Вам для игры необходим какой-то конкретный персонаж (друг, брат-сестра, родители, мучители, телохранитель и т.д), то Вы просто отмечаетесь здесь, высказывая собственные пожелания, относительно того, кто нужен именно Вам. А наши дорогие ГОСТИ смогут просмотреть эту тему и взять одну из заявок на персонажа, если им не хочется играть рядовым человеком или драконом. Расписывать персонажа можно любым образом. Заявка на определенную внешность и имя это самое простое, но лучше всего описать и характер давая волю фантазии.

0

2

Рабский двор (рабы любых рас)

Извиняюсь,может это будет и глупый вопрос...вернее уточнение..но не могли б вы поточнее описать что нужно для такого перса как раб....я понимаю что он должен подчиняться или что-то подобного..но вот что конкретно тут подразумевается..как можно попасть в рабство....и это возможно только полукровкам?

0

3

Алекс
уважаемый, в рабство не только попадают, рабами могут быть от рождения, по собственноу желанию и т.д. (все, что возможно и что позволит Ваша фантазия). Что же касаемо рас - то как уже было выше Вами цитировано, то ЛЮБЫЕ расы, как то На`Ви, Драконы, Тени, Полукровки, Люди.
Раб не обязательно должен подчиняться (лично мое мнение - это слишком скучно) и выплнять сексуальные и иные желания хозяев, также рабы вполне могут помогать при различных распоряжениях, рабами они могут только быть, а вот по совместительству также быть еще кем-то (как то Саэль у нас, н/р). Может быть раб - это его прихоть своеобразная^^ Днем военный, ночью раб, ну и т.д.
В общем, Ваша фантазия только приветствуется. Задавайте еще вопросы, если что-то неясно, с удовольствием ответим.

0

4

Artreides
насчет фантазии..Можно ли создать персонажа иной какой-то расы...допустим того же демона... :flirt:

0

5

Алекс
нет, это обговорено правилами. Никаких демонов. Расы указаны и просьба следовать им.

З.Ы. К тому же некоторые наши полукровки могут дать фору любому демону^____^

0


Вы здесь » ♤ Возмездие отрешенных ♤ » Регистрационный стол » Заявки на персонажей